سعر كاش

15,000,000 ج.م

ارض للبيع في الحي الثالث بيت الوطن علي فاصل رئيسي موقع مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

الحي الثالث

703 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

21,337 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6821383

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

الحي الثالث i مساحه 703م ناصيه ممر علي الفاصل الرئيسي مابين الحي الثالث والخامس الرخصه في مجمعة عشريه و دفاع مدني خالصه الثمن مالك اصيل مهله بناء سنه مطلوب 15مليون__Indirect Ft

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الحي الثالث

ارض للبيع في الحي الثالث بيت الوطن علي فاصل رئيسي موقع مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.