سعر كاش

17,000,000 ج.م

يرج للبيع ف القاهره الجيزه فيصل كفر طهرمس الساكن بالقرب من ميدان الساعه

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

برج.

كفر طهرمس

160 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2010

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

106,250 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6823503

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيصل ميدان الساعه المساكن برج 160 م 13 دور الدور على شقتين الشقه غرفتين الارضى محليين وباقى الأدوار على شقتين الدور ال13 شقه 3 غرف 2 حمام الشقق تشطيب سوبر لوكس كامله المرافق كل الشقق ايجار جديد البرج حاليا بيلم 120 الف شهريا مطلوب 17 مليون كاش ونهائى + عموله المكتب الموقع الجيزه فيصل كفر طهرمس الساكن بالقرب من ميدان الساعه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كفر طهرمس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.