4,200,000 ج.م

للبيع شقة 130م ارضى بحديقة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري كمبوند دار مصر الشيخ زايد

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

دار مصر

130 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

32,308 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6824080

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع شقة 130 متر ارضى بحديقة تشطيب سوبر لوكس استلام فوري كمبوند دار مصر الشيخ زايدكمبوند دار مصر الحي 16 الشيخ زايدموقع مميز بقلب الشيخ زايدمجتمع سكني مغلق متكامل الخدماتامن وحراسة 24 ساعةمساحات خضراءصيدليات وخدماتصيانة مستمرة من الادارة والسكانكاميرات مراقبةالمساحة 130 متر3 غرف نوم2 حماممطبخريسبشنتراسالتشطيب سوبر لوكسالعمارة ساكنة بالكاملالاستلام فوريالسعر 4.200.000 جنيه كاشللتفاصيلحسن البطران
واتساب

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

دار مصر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.