سعر كاش

2,350,000 ج.م

شقه للبيع 80م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

الهدايا

80 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

أخرى

سنة البناء

1987

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

29,375 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6826770

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

بسم الله توكلنا على من المالك مباشرة شقة لُقطة فعلًا فرصة مش هتتعوّض━━━━━━━━━━━━ الموقع المميّز بين محطة ترام الهدايا ومحطة ترام بولكي 5 دقايق من كوبري ستانلي عمارتين فقط من الترام 5 دقايق مشي من البحر━━━━━━━━━━━━تفاصيل العمارة الدور الثالث عمارة 4 أدوار كل دور شقة واحدة فقط سلم مريح جدًا – بدون أسانسير مباني أواخر الثمانينات━━━━━━━━━━━━ المساحة 80 متر━━━━━━━━━━━━ مواصفات الشقة غرفتينريسبشن قطعتين حمام مطبخ تشطيب سوبر لوكس منوّرة وهاوية ومشمسة طول اليوم━━━━━━━━━━━━ المرافق كهرباء عداد قديم غاز طبيعي مياه تليفون أرضي إنترنت━━━━━━━━━━━━ الأوراقأوراق قانونية كاملة صحة توقيع ومصدّقة━━━━━━━━━━━━ تصلح لـسكن فوري مكتب تجاري استثمار مضمون (إيجار ثابت)━━━━━━━━━━━━ قريبة من فتح الله ستانلي 24 ساعة مدارس بنوكبريد منطقة راقية وهادية جدًا━━━━━━━━━━━━ السعر النهائي 2,350,000 جنيه━━━━━━━━━━━━

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الهدايا

شقه للبيع 80م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.