سعر كاش

115,500,000 ج.م

معرض تجاري 550م للبيع في شبرا – أول شارع جزيرة بدران – موقع تجاري مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

معرض.

جزيرة بدران

550 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

1996

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

210,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6833391

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة استثمارية قوية لامتلاك معرض تجاري جاهز بالكامل في موقع استراتيجي داخلShubra وتحديدًا أول شارع جزيرة بدران بجوار محكمة الزنانيري وفي منطقة تجارية حيوية مليئة بالمستشفيات والخدمات.

تفاصيل المعرض:
المساحة: 550 متر
جميع اشتراطات المحلات التجارية متوفرة
مناسب لمعرض أجهزة كهربائية أو أي نشاط تجاري كبير
أمن ومخزن ومساحات عرض كبيرة
السعر: 115,500,000 جنيه (قابل للتفاوض)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.