سعر كاش

4,000,000 ج.م

محل للبيع بسعر مميرز جدا في شارع سوق النوره 70متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

المرج

70 متر²

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2017

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

57,143 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6833441

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

محل للبيع بسعر مميرز جدا تم تعديل السعر لسرعه البيع في شارع سوق النوره 70متر مطلوب 4مليون نهائي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المرج

محل للبيع بسعر مميرز جدا في شارع سوق النوره 70متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.