سعر كاش

12,000,000 ج.م

عماره للبيع متفرعات كعبيش

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

طريق كعبيش

180 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2004

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

66,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6834716

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

عماره للبيع متفرعات كعبيش 180متر الدور على شقتين تشطيب حديث كل المرافق اسانسير شغال هتتسلم في شهر 2لشركه ب60الف جنيه شهريا 14شقه ومحلين السعر 12مليون وفيها كلام ساعه الجديه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

طريق كعبيش

عماره للبيع متفرعات كعبيش

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.