سعر كاش

1,200,000 ج.م

شقة للبيع - المكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

القباري

75 متر²

2 غرف

1 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

9

تطل على

إطلالة على البحر

سنة البناء

2000

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

16,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6850516

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة عريس للبيع تشطيب سوبر لوكس كاملة العدادات بها اسانسير وباب حديد وتندة ايطالي مساحه ٧٥ متر عدادات قديمة مش كارت مدفوعة لآخر شهر الدور ال 9 مش اخير ترى المينا مشمسة وصحية جدا و العمارة 13 دور الارضيه خشب باركيه بالكامل عماره، تاني نمرة من شارع المكس بجوار عفيفي الجزار متفرع من شارع ابن طموممطلوب مليون و ٢٠٠ ديه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

القباري

شقة للبيع - المكس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.