سعر كاش

3,600,000 ج.م

تاون هاوس للبيع 130م – حدائق أكتوبر، هرم سيتي B2

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

تاون هاوس.

شارع احمد رفعت

130 متر²

2 غرف

1 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

27,692 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6853422

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

الكود : 7029الموقع: أرقى زون في هرم سيتي B2، حدائق أكتوبرالمبنى: فيلا مكونة من شقتين فوق بعض فقطالمساحة:• مساحة كل شقة: 65 م² (إجمالي 130 م²)• حديقة خاصة كبيرة: 75 م²التقسيم الداخلي لكل شقة:• 2 غرف نوم• حمام• مطبخ• صالة كبيرةالتشطيب: ألترا سوبر لوكس المميزات:• 3 عدادات قديمة• كاميرات مراقبة وإنتركم• أرضيات باركيه وبورسلين فاخر• جبسون بورد وشبابيك ألوميتال عازلة للصوت والتراب• أمن وحراسة و4 بوابات لدخول الكومباوندالسعر: 3.600.000 جنيه (قابل للتفاوض عند جدية الشراء) + 1.5% عمولة

مزايا العقار

  • أمن
  • عداد مياه
  • حديقة خاصة
  • عداد كهرباء
  • عداد غاز طبيعي

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

شارع احمد رفعت

تاون هاوس للبيع 130م – حدائق أكتوبر، هرم سيتي B2

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.