سعر كاش

20,000,000 ج.م

ارض مبني هيكل للبيع في بيت الوطن الحي الرابع ناصية مميز تاني نمرة من الرئيسي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

الحي الرابع

660 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

30,303 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6858303

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

بيانات ارض بيت الوطنقطعة B الحي الرابعمساحه الارض ٦٦٠ م٢ناصية ممر تاني نمرة من الرئيسي مبني هيكل بدروم ارضي سقف الدور الأولمطلوب ٢٠ مليون نهائي_Indirect

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.