سعر كاش

7,500,000 ج.م

شقة "سوبر لوكس" للبيع بالفرش - شارع الثورة (مصر الجديدة)

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق مفروشة.

شارع الثورة

188 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

9

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

1990

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

39,894 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6859076

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة استثنائية للسكن الراقي في قلب مصر الجديدة بأرقى شوارعها "شارع الثورة". شقة بمساحة واسعة وتشطيبات فاخرة، جاهزة للسكن الفوري بجميع التجهيزات، في موقع يجمع بين الحيوية والفخامة.الموقع: مصر الجديدة - شارع الثورة (موقع استراتيجي وسهولة في الوصول).
المساحة: 188 متر مربع (توزيع متميز للمساحات الواسعة).
الدور: التاسع (إطلالة بانورامية كاشفة وتهوية طبيعية ممتازة).
المصاعد: يوجد 2 أسانسير حديث يعملان بكفاءة تامة.
تاريخ المباني: التسعينات (بناء متين وتصميمات كلاسيكية راقية).
الحالة: سوبر لوكس (Super Lux) - البيع شامل الفرش الكامل والتكييفات.
الوضع القانوني (أمان تام):التسجيل: الشقة مسجلة شهر عقاري (أوراق قانونية سليمة وجاهزة لنقل الملكية).
حصة في الأرض: الشقة لها حصة قانونية ثابتة في أرض العقار.
التقسيم الداخلي (توزيع فندقي):الريسيبشن: مساحة كبيرة جداً ومفتوحة تسمح بتنسيق أثاث متنوع بمرونة وإضاءة طبيعية رائعة.
غرف النوم: 3 غرف نوم بمساحات واسعة وتجهيزات مريحة.
الحمامات: 2 حمام بتشطيبات حديثة وأطقم صحية عالية الجودة.
المطبخ: مساحة مستقلة وعملية مجهزة بالكامل.
التفاصيل المالية:السعر المطلوب: 7,500,000 جنيه مصري (شامل الفرش والتكييفات).
عمولة الشركة: 1.5% من المشتري.
للتواصل ومعاينة الشقة والفرش على الطبيعة:شيماء | Better Estate

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الثورة

شقة "سوبر لوكس" للبيع بالفرش - شارع الثورة (مصر الجديدة)

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.