سعر كاش

3,245,000 ج.ممتاح للتقسيط

شقة ٢ غرفة للبيع من المالك في مدينتي بي ١٢

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

سكني.

مدينتي - بي 12

96 متر²

2 غرف

1 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

33,802 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6861080

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    5,280,000ج.م
  • المقدم
    3,245,000ج.م
  • القسط الشهري
    33,917ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    5 سنوات

وصف الإعلان

شقة ٢ غرفة وصالة معروضة للبيع من المالك مباشرة في مدينتي - بي ١٢.المساحة ٩٦ متر مربع، مناسبة للأسر الصغيرة أو أي حد بيدور على مكان عملي وسهل الوصول ليه في القاهرة الجديدة.
مواصفات الشقة:
  • غرفتين نوم
  • حمام واحد
  • المساحة: ٩٦ متر
  • موجودة في مدينتي، المنطقة الثانية عشر عمارات (بي ١٢)
  • البيع من المالك مباشرة بدون وسيط

الشقة في منطقة معروفة وسهل توصل منها لأي خدمات أو طرق رئيسية في القاهرة الجديدة. السعر المطلوب ٣٬٢٤٥٬٠٠٠ جنيه.
لو بتدور على شقة عملية وسهلة الشراء في مجتمع هادي وبيكبر كل يوم، الشقة دي ممكن تكون مناسبة ليك.

مزايا العقار

  • شرفة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

مدينتي - بي 12

شقة ٢ غرفة للبيع من المالك في مدينتي بي ١٢

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.