86,100,000 ج.م

ارض للبيع5 فدان ثالث نمرة من الطريق الصحراوي العمومي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

ارض للبيع5 فدان ثالث نمرة من الطريق الصحراوي العمومي

أراضي.

طريق القاهرة - الإسكندرية الصحراوي

21000 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

4,100 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6862050

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

المساحة: 5 فدانالمعالم المحيطة:• خلف الأرض: نيو جيزة• أمام الأرض: سجن 10.5• شمال الأرض: مباني وادي دجلةالحالة القانونية: الأرض غير مقننةالمساحة الإجمالية: 5 فدانالسعر: 4100 جنيه للمتر + 1.5 % عموله • السعر الاجمالي 86.100.000 جنيه + 1.5% عموله

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

طريق القاهرة - الإسكندرية الصحراوي

ارض للبيع5 فدان ثالث نمرة من الطريق الصحراوي العمومي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.