سعر كاش

1,200,000 ج.م

روف للبيع في النزهه 2 متفرع من شارع ال 27

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

روف.

شارع 27

300 متر²

3 غرف

1 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

11

تطل على

أخرى

سنة البناء

2021

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

4,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6865928

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

رووف للبيع نصف تشطيب مساحه 300 متر جميع الخدمات شغاله وراكبه في النزهه 2 متفرع من شارع ال27

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

شارع 27

روف للبيع في النزهه 2 متفرع من شارع ال 27

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.