سعر كاش

10,500,000 ج.م

شقة للبيع في تاج سيتي دور أرضي مع حديقة – تشطيب الترا لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة بحديقة.

تاج سلطان - كمبوند تاج سيتي

165 متر²

3 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2022

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

63,636 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6868668

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقة للبيع في تاج سيتي دور أرضي مع حديقة – تشطيب الترا لوكس📐 المساحة: 165 م² مع جنينة 100 متر 🛋️ التقسيم الداخلي:• 3 غرف نوم (منها غرفة ماستر)• 2 حمام• ريسبشن• مطبخ شامل
✨ المميزات:• جنينة نصفها رخام• بار في الجنينة رخام• كل الغرف تفتح على الجنينة• مدخل خاص من الجاردن• شاتر كامل على كل أبواب الجنينة
💰 السعر المطلوب: 10,500,000 جنيه – غير شامل عمولة الشراء

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

تاج سلطان - كمبوند تاج سيتي

شقة للبيع في تاج سيتي دور أرضي مع حديقة – تشطيب الترا لوكس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.