سعر كاش

1,000,000 ج.م

مدفن ٤٠ متر للبيع على طريق العين السخنة بالتجمع الخامس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مدافن.

طريق العين السخنة

40 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

25,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6872585

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مدفن بمساحة ٤٠ متر متاح للبيع على طريق العين السخنة في التجمع الخامس، القاهرة الجديدة.تفاصيل مهمة:
  • المدفن علي شارع رئيسي
  • المساحة: ٤٠ متر مربع
  • الموقع: طريق العين السخنة، التجمع الخامس
  • السعر: ١,٠٠٠,٠٠٠ جنيه
  • البيع بنقل ملكية

المكان مناسب لأي حد بيدور على مدفن في منطقة معروفة وسهل الوصول ليها من الطرق الرئيسية. للاستفسار أو المعاينة، تواصل معنا مباشرة للمعاينة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

طريق العين السخنة

مدفن ٤٠ متر للبيع على طريق العين السخنة بالتجمع الخامس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.