سعر كاش

22,000,000 ج.م

للبيع عمارة بالتجمع الخامس منطقة عائلى الاندلس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

الأندلس

300 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

73,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6879753

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع عمارة نصف تشطيب بالتجمع الخامس منطقة عائلى الاندلس مساحه الارض 300متر مبنى بدروم أرضى و3متكرار الدور على شقه العمارة نصف تشطيب من الداخل والخارج مطلوب 22مليون كاش

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الأندلس

للبيع عمارة بالتجمع الخامس منطقة عائلى الاندلس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.