سعر كاش

25,571,000 ج.ممتاح للتقسيط

آي فيلا للبيع في ماونتن فيو هايد بارك، ٢٢٢ متر، نصف تشطيب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أي فيلا.

كمبوند ماونتن فيو هايد بارك

222 متر²

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

115,185 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6881915

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    25,571,000ج.م
  • المقدم
    19,500,000ج.م
  • القسط الشهري
    84,319ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    6 سنوات

وصف الإعلان

للبيع – آي فيلا بجاردن، ماونتن فيو هايد بارك📍 المشروع: ماونتن فيو هايد بارك📍 النوع: آي فيلا بجاردنالمساحة المبنية: 222 متر مربعمساحة الحديقة: 42 متر مربع4 غرف نوم4 حماماتنصف تشطيبالمقدم: 19,500,000الأقساط المتبقية: 6,517,368حتى مارس 2032💰 السعر المطلوب: 25,517,368🏡 جاهزة للاستلام

For Sale –I-Villa Garden,Mountainview Hydepark
📍 Project: Mountainview Hydepark📍 Type: I-Villa Garden
Bua: 222 sqmGarden: 42 sqm
4 Bedroom 4 Bathroom
Semi-finished
Down payment: 19.500.000Remaining installments: 6.517.368Till March 2032
💰ASKING PRICE: 25.517.368
🏡Ready To Move

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

كمبوند ماونتن فيو هايد بارك

آي فيلا للبيع في ماونتن فيو هايد بارك، ٢٢٢ متر، نصف تشطيب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.