9,190,000 ج.م

شقة للبيع 250م الدقي (شارع السد العالي من ميدان ڤيني) موقع ممتاز كود : 5090

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق.

شارع السد العالي

250 متر²

3 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

36,760 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6882756

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

كود : 5090• المساحة: 250 متر • الدور: الرابع _ يوجد 2 أسانسير• تشطيب: سوبر لوكس• الأرضيات: رخام + غرف HDF• 3 غرف نوم (منهم ماستر بحمام + جميع الغرف بها دريسينج)• 3 حمامات• مطبخ أمريكي كبير• رسيبشن واسع 100 متر + بلكونة تطل على الشارع الرئيسي – واجهة بحرية• حصة في الأرض• البيع يشمل: المطبخ والتكييفات
السعر: 9.190.000 جنيه + 2% عموله

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع السد العالي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.