سعر كاش

22,000,000 ج.م

بينتهاوس للبيع ( استلام فوري ) مساحه واسعه باقل سعر للمتر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

بنتهاوس.

شارع السيد الميرغني

800 متر²

5 غرف

5 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

11

تطل على

الشارع الجانبي

سنة البناء

2000

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

27,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6884459

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

بينتهاوس للبيع بافضل مكان شارع الحريه تقاطع الميرغني مع النزهه – مصر الجديده ملاحظات : بها جميع المرافق - حمام سباحة به شلال مياه من الحائط
أمامه مجلس بانوراما زجاج مكيف ومطل على حمام السباحة
الـــــدور: 11 & 12 الاخير
مكييفه بالكامل – جراج خاص
المطلوب: 22 مليون
غير متاح تمويل عقاري
الكود: MS-0486

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع السيد الميرغني

بينتهاوس للبيع ( استلام فوري ) مساحه واسعه باقل سعر للمتر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.