سعر كاش

16,000,000 ج.م

قطعة ارض للبيع في بيت الوطن التكميلي على محور البوليفار مساحه ٦٠٠م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أراضي.

بيت الوطن التكميلي

600 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

26,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6884655

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

قطعة ارض للبيع في بيت الوطن التكميلي على محور البوليفار مساحه ٦٠٠م خالصه اقساط قطعة مميزه جدا جدا مالك أصيل نسبة البناء ٥٥٪ نسبة الادوار بدروم وارضي ٣ أدوار وروف 75% الدور على شقتين مطلوب ١٦ مليون توتال

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم

بيت الوطن التكميلي

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.