5,000,000 ج.م

قطعة ارض للبيع حي 21مج 4مساحة 805م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

قطعة ارض للبيع حي 21مج 4مساحة 805م

أرض مباني سكنية.

الحي الواحد والعشرون

805 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

6,211 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6886527

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

قطعة ارض للبيع حي 21مج 4مساحة 805ممطلوب 5 مليون كود المودة 21/4/4/00061

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الحي الواحد والعشرون

قطعة ارض للبيع حي 21مج 4مساحة 805م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.