سعر كاش

3,650,000 ج.م

دوبلكس للبيع 592م في حدائق أكتوبر – المنطقة السياحية ب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس.

المنطقة السياحية ب

592 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

أخرى

سنة البناء

2008

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

6,166 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6895386

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

دوبلكس للبيع 592م في حدائق أكتوبر – المنطقة السياحية بالكود :8004الموقع: مميز جدًا – تاني صف من الطريق العمومي – دوبل فيسبجوار احمد زويل ومجدي يعقوب والفردوس الجديدة والحي الايطالىخلف الوحدة: لاندسكيب واسع مفتوحالمساحة:• البيزمنت: 363 متر• الأرضي: 230 متر + 100 م حديقة• بالإضافة إلى حديقة خاصةالتقسيم الداخلي:• 3 غرف نوم• 3 حمام• نصف تشطيبالمميزات:• تهوية ممتازة وإضاءة طبيعية• موقع حيوي وقريب من الخدمات جارى تسليم الجهاز وتغيير الواجهه والشكل الجمالى
السعر المطلوب: 3,650,000 جنيه +2% عمولة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

المنطقة السياحية ب

دوبلكس للبيع 592م في حدائق أكتوبر – المنطقة السياحية ب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.