سعر كاش

22,000,000 ج.م

مكتب إداري للبيع 320م في أقوى موقع للشركات في بافاريا تاون المرشدي

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

بافاريا تاون - مرشدي جروب

320 متر²

10 غرف

4 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

3

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

68,750 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6898905

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مكتب إداري للبيع 320م في بافاريا تاون المرشدي – دائري المعادي – أقوى موقع للشركاتالموقع:بافاريا تاون المرشدي - دائري المعادي - خطوات من التجمع الخامس وكارفور - أقوى المباني الإدارية في القاهرة
التقسيم:مساحة بالكامل Open Space
المميزات:نص تشطيب، إنترنت، مداخل فاخرة جداً لكبري الشركات، أمن 24 ساعة، شامل الجراج والصيانة
السعر:22,000,000 جنيه

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.