11,500,000 ج.م

مكتب إداري للبيع 160م مكيف في مبني وان قطامية ع دائري القطامية

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مكاتب.

كمبوند وان قطاميه - مرشدي جروب

160 متر²

5 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

6

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

71,875 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6904102

وصف الإعلان

مقر إداري ١٦٠ م مكيف بالكامل للبيع في مبني وان قطامية – معمار المرشديالمساحة: ١٦٠ متر مربع
التشطيب: ألترا مودرن
التقسيم: ٥ غرف + ٢ حمام + أوفيس + ريسبشن
التجهيزات: إنترنت – مداخل فاخرة جدًا تليق بكبرى الشركات
الموقع:
داخل مبنى وان قطامية، خطوات من التجمع الخامس وكارفور
من أقوى المباني الإدارية في القاهرة
المميزات: كاميرات مراقبه - فاير سيستم - سيكوريت - تكييفات ٣ أسانسيرأمن ٢٤ ساعةالسعر: ١١,٥٠٠,٠٠٠ جنيه كاش نهائي
Nooor

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

كمبوند وان قطاميه - مرشدي جروب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.