سعر كاش

7,000,000 ج.م

ارض للبيع في حدائق حلوان مساحة 277.5م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أراضي.

علي السايس

277 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

25,271 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6906499

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

🔥أرض للبيع في حدائق حلوان بجوار المترو 🔥📍 الموقع: شارع علي السايس – خلف مدرسة بورسعيد، بالقرب من المتروالمكان مميز جدًا ويصلح سكني أو تجاري.
📐 المساحة: 277.5 متر مربع🏗 التراخيص:◽️رخصة مباني:◽️دور أرضي تجاري◽️دور أول ميزانين فوق الأرضي◽️3 أدوار متكررة🏠 الحالة الحالية:▫️مبني الدور الأرضي فقط على معظم المساحة▫️البناء مرخص على كامل المساحة ويمكن تعديل ▫️التصميم حسب الرغبة.🚧 الواجهة:▫️واجهة على شارع علي السايس▫️عرض الشارع 12 متر▫️واجهة أخرى على شارع عرض 10 متر▫️موازي لشارع مسجد الميدان⚡ المرافق:◽️كهرباء . مياه . غاز طبيعي◽️مناسبة لمشروع سكني أو تجاري والخدمات.
💰مطلوب 7 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

علي السايس

ارض للبيع في حدائق حلوان مساحة 277.5م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.