سعر كاش

2,000,000 ج.م

4 فدان للبيع ف برج العرب بسعر 2مليون بالاسكندريه

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض تجارية.

برج العرب

16800 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سعر المتر

119 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6908052

وفّر حتي50%

علي الاشتراك السنوي في عقارماب برو

500 ج.مسنويا بدلاً من 1000 جنيه

اشترك الآنالعرض ساري حتى نهاية الشهر

وصف الإعلان

4 فدان للبيع ف برج العرببجوار مشروع ابني بيتك ف البرج الجديد سعر الفدان( 500 الف) قابل للتفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

برج العرب

4 فدان للبيع ف برج العرب بسعر 2مليون بالاسكندريه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.