سعر كاش

20,000,000 ج.م

عقار للبيع جانبي شارع المريوطيه

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

عمارات.

المريوطية

260 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"

سعر المتر

76,923 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6911751

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

السلام عليكم ورحمه الله وبركاته الاصحاب الاستثمار العقاري 💯🔥💪🏃🏃🏃والسكن الخاص 💯🔥💪🏃🏃🏃فرصه لا تعوض💯🔥💪🏃🏃 عقار للبيع✔️♦️❓✔️♦️✔️ المساحه 260 م✔️♦️✔️♦️ سبع ادوار والارضي✔️♦️❓ الدور على شقتين❓♦️✔️ شقه ثلاث غرف✔️♦️✔️♦️ ريسبشن وحمام ومطبخ♦️✔️ شقه اربع غرف✔️♦️✔️♦️ ريسبشن وحمام ومطبخ♦️✔️ جانبي شارع المريوطيه ✔️♦️شارع 10 م ✔️♦️✔️♦️✔️الارض محل ومسجد ♦️✔️بتلم ايجار شهري 85000 ♦️كامله جميع المرافق♦️✔️ كهرباء ميه غاز♦️✔️♦️✔️ جميع الاوراق✔️♦️✔️♦️ الرسميه اللي تثبت✔️♦️✔️ ملكيه المبنى ✔️♦️✔️♦️موجوده زائد ♦️✔️❓✔️مسلسل الملكيه✔️❓♦️ معاينه خير دليل ♦️ ✔️20مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المريوطية

عقار للبيع جانبي شارع المريوطيه

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.