سعر كاش

1,200,000 ج.م

محل للبيع بالشرابية شارع حسنى

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

الشرابيه

23 متر²

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

1997

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

52,174 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6912105

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

محل للبيع من المالك مباشره بالشرابية شارع حسنىمحل منظفات صناعية للبيع بمساحة ٢٣ م متشطب تشطيب كامل و مجهز بالكامل بأرفف و فتارين و سندرة كبيرة و سندرة صغيرة و نقاشه و معدات تصنيع المنظفات و براميل و مياة و كهرباء و صرف و عداد كهرباء و عداد مياة .طوله ١٠ متر و عرضه ٢.٣ متر و ارتفاع السقف عالى حوالى ٥ متر او اكتر .السعر ١٢٠٠٠٠٠ جم

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الشرابيه

محل للبيع بالشرابية شارع حسنى

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.