سعر كاش

280,000,000 ج.م

مدرسه للبيع مساحتها فدان

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مدرسة.

الهرم

4200 متر²

20 غرف

5 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2012

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

66,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6914045

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

مدرسة متكاملة للبيع – موقع مميز بالهرمفرصة استثمارية جاهزة للتشغيل فورًا، مدرسة لغات + ناشيونال قائمة بالكامل.تفاصيل المدرسة:✔ الطاقة الاستيعابية الحالية: 700 طالب✔ مصروفات الطالب: 20,000 جنيه سنويًا✔ زيادة متوقعة في عدد الطلاب مع بداية العام الدراسي الجديد✔ المراحل التعليمية: من KG1 حتى الثانوية العامة✔ المساحة: حوالي فدان كامل✔ تجهيزات كاملة وتشغيل جاهزمميزات الاستثمار:✔ مشروع قائم وناجح✔ دخل سنوي ثابت وقابل للزيادة✔ موقع مميز بالهرم✔ فرصة توسع قويةالسعر المطلوب: 280,000,000 جنيه (نهائي)4200متر

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الهرم

مدرسه للبيع مساحتها فدان

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.