سعر كاش

18,000,000 ج.م

محل 135 متر سوبر لوكس للبيع فى مول الكارما 4 بقلب الشيخ زايد امام تلال الجزيره كمبوند

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

مول كرمة 4 - بدر الدين

135 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

133,333 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6916891

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

Shop for sale in Karma 4 Mall ,Opposite Tilal El Gezira CompoundArea: 135 sqmFully finishedPrice : 18,000,000 LEFor contact and viewing or WhatsApp:

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

مول كرمة 4 - بدر الدين

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.