سعر كاش

13,000,000 ج.م

أرض ٦٠٠م بالحي الرابع بالرخصة.. فرصة سعرية نادرة

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

الحي الرابع

600 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

21,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6920680

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

قطعة حرف f - الحي الرابع.​المساحة: ٦٠٠ متر مربع.​الأرض صادر لها الرخصة، مما يوفر عليك شهوراً من الإجراءات الإدارية.​مدفوع ٣ أقساط​المطلوب: ١٣,٠٠٠,٠٠٠ جنيه..

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة
تقييم
listing-image

الحي الرابع

أرض ٦٠٠م بالحي الرابع بالرخصة.. فرصة سعرية نادرة

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.