سعر كاش

4,681,800 ج.ممتاح للتقسيط

255م دوبلكس بحديقة 110م بالأندلس 1 - استلام فوري للبيع

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

دوبلكس بحديقة.

الأندلس 1

255 متر²

3 غرف

3 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2026

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مطور

سعر المتر

18,360 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6923005

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

تفاصيل التقسيط

  • سعر التقسيط
    5,508,000ج.م
  • المقدم
    3,304,800ج.م
  • القسط الشهري
    183,600ج.م/شهر
  • مدة التقسيط
    سنة

وصف الإعلان

برايم لوكيشن – Double View في قلب الأندلس 1!آخر فرصة لدوبلكس بحديقة، مفتوح على حديقة خاصة وشارع رئيسي بعرض 40م. خطوات من شارع التسعين ودقائق من محور الجامعة، بمدخل صريح ومباشر أمام (Katameya Dunes). فرصة ممتازة للسكن الراقي أو الاستثمار طويل المدى بقيمة تزيد مع الوقت.
تفاصيل الوحدة:
المساحة: 255 متر مربع (دوبلكس) + حديقة خاصة بمساحة 110 متر مربع.
التقسيم: 3 غرف نوم + 3 حمامات.
الدور: أرضي (بمدخل خاص ومستقل للوحدة لضمان الخصوصية الكاملة).
حالة التشطيب: نصف تشطيب (تأسيس كهرباء وسباكة، وعزل مائي وحراري).
موعد الاستلام: استلام فوري (العمارة مبنية بالكامل بواجهة كلاسيكية راقية).
مميزات المشروع:
مبنى على أعلى مواصفات الجودة.
السعر المطلوب يشمل مكان مخصص في الجراج ومخزن مستقل.
العرض المالي:
إجمالي السعر (تقسيط): 5,508,000 جنيه.
نظام السداد: مقدم 60%، والباقي بتسهيلات على 12 شهر (سنة واحدة).
سعر الكاش: 4,681,800 جنيه.
الكود: A108
عقار إيدج ( Aqar Edge ) شركة رائدة في الخدمات العقارية، متخصصة في التسويق العقاري وإدارة الحملات البيعية، وتقديم الاستشارات العقارية للأفراد والشركات. نحن بوابتك الآمنة لفهم السوق والوصول إلى أفضل الفرص العقارية المتاحة، مدعومين بخبرة واسعة في تحليل السوق وفنون التفاوض والبيع.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

الأندلس 1

255م دوبلكس بحديقة 110م بالأندلس 1 - استلام فوري للبيع

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.