سعر كاش

46,200,000 ج.م

ارض سكنيه للبيع في بور سعيد مدينة بورفؤاد - من المالك462 م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أرض مباني سكنية.

بور فؤاد

462 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

100,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6925458

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع أرض سكنية مميزة في بورفؤادالمساحة: 462 متر مربع سعر المتر 100,000جالواجهة: 16.5 متر على شارع بعرض 12 مترالعمق: 28 مترالموقع: منطقة حيوية جداً بشارع المدينة المنورة ٥٠٠ متر من المعدية– قريب جداً من فرع البنك الأهلي، بنك سي اي بي وبنك مصر ومطعم كنتاكي و مركز أسناني، وكافيه كورنر، وجيم، ومسجد وكل الخدمات الأساسية. الأرض فضاء خالية تماماً، صالحة للبناء، واجهة واسعة وموقع مركزي ممتاز يناسب بناء عمارة سكنية (أرضي + 5-6 أدوار) أو استثمار. الأوراق نظيفة 100% وجاهزة للتوثيق. السعر: قابل للتفاوض الجاد.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

بور فؤاد

ارض سكنيه للبيع في بور سعيد مدينة بورفؤاد - من المالك462 م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.