سعر كاش

6,000,000 ج.م

شقه للبيع في الرحاب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

سكني.

المرحله التاسعه

90 متر²

2 غرف

1 حمام

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

66,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6926945

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

شقه في مدينة الرحاب مجموعه 44 مقابل مول جيت واي تماماً الدور الثالث أسانسير المساحه 90 متر 2 غرفه ورسيبشن1 حمام مشي دقيقتين للمول مشي 3 دقائق ابواب 12السعر شامل الفرش كامل مطلوب 6 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المرحله التاسعه

شقه للبيع في الرحاب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.