سعر كاش

7,000,000 ج.م

فيلا للبيع مساحه 600 م مبنيه على 200 متر ثلاث ادوار ثلاث شقق كامل الاعدادات تشطيب النترا لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

أبو يوسف

200 متر²

6 غرف

3 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

35,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6927394

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فيلا للبيع مساحه 600 م مبنيه على 200 متر ثلاث ادوار ثلاث شقق كامل الاعداداتتشطيب النترا لوكس العنوان اسكندريه ابو يوسف متفرعه من ابو يوسف القديم المطلوب 7 مليون قابل للتفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

أبو يوسف

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.