سعر كاش

3,760,000 ج.م

روف235م للبيع - الشروق (المجاورة الثالثة)

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

روف.

المجاوره الثالثه

235 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

حديقة

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

16,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6932365

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

فرصة ممتازة للسكن أو الاستثمار في مدينة الشروق، روف بمساحة واسعة وتقسيم داخلي متميز في قلب المجاورة الثالثة، مع إطلالة مفتوحة وهدوء تام.الموقع: مدينة الشروق - المجاورة الثالثة (منطقة راقية وقريبة من الخدمات).
المساحة: 235 متر.
الدور: الرابع.
الحالة: نصف تشطيب (فرصة لتصميم وتشطيب منزلك على ذوقك الخاص).
التقسيم الداخلي:ريسيبشن ضخم 4 قطع (مساحة استثنائية للاستقبال والمعيشة).
3 غرف نوم بمساحات مريحة وتهوية جيدة.
2 حمام.
مطبخ واسع.

التفاصيل المالية:السعر المطلوب: 3.760.000 جنيه مصري.
عمولة الشركة: 1.5% من المشتري.
للمعاينة وتفاصيل التعاقد:Alaa Hassan | Better Estate

مزايا العقار

  • أمن
  • شرفة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المجاوره الثالثه

روف235م للبيع - الشروق (المجاورة الثالثة)

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.