5,300,000 ج.م

للبيع | دوبلكس فاخر – التوسعات الشمالية – 6 أكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع | دوبلكس فاخر – التوسعات الشمالية – 6 أكتوبر

دوبلكس.

الحي 300

400 متر²

5 غرف

4 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

13,250 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6942493

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

للبيع | دوبلكس فاخر – التوسعات الشمالية – 6 أكتوبرفرصة مميزة لامتلاك دوبلكس أول سكن بموقع راقٍ داخل منطقة التوسعات الشمالية، بالقرب من جميع الخدمات وبجوار المتحف المصري الكبير. تفاصيل الوحدة:
  • المساحة: 400 متر
  • 5 غرف نوم (منها 2 ماستر)
  • 4 حمامات
  • أرضي + بيزمنت
  • تشطيب الترا سوبر لوكس

التقسيم الداخلي:
  • ريسبشن 4 قطع بالدور الأرضي
  • ريسبشن إضافي بالدور العلوي
  • مطبخ واسع
  • شرفات بإطلالات مميزة

المميزات:
  • حديقة خاصة أمامية وخلفية (70م + 70م)
  • مدخل خاص + رامب وجراج
  • أمن وحراسة 24 ساعة
  • جميع المرافق متاحة (كهرباء – مياه – تليفون أرضي)
  • موقع مميز داخل كمبوند جاردن هوم بحري

السعر: 5,300,000 جنيه كاش – قابل للتفاوض*
وحدة تجمع بين الفخامة، الخصوصية، والموقع الاستراتيجي.

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

الحي 300

للبيع | دوبلكس فاخر – التوسعات الشمالية – 6 أكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.