سعر كاش

5,000,000 ج.م

شقه فندقيه للبيع بسعر لقطه 220م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق فندقية.

شارع الملك فيصل

220 متر²

3 غرف

2 حمام

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

4

تطل على

أخرى

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

22,727 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6954851

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

للبيع - شقة فندقية على شارع فيصل الرئيسي ❤️المواصفات الكاملة: • الدور الرابع، تشطيب شركة ومهندس استشاري • المساحة: 220 متر • 3 غرف نوم + 2 حمام • تشطيب ألترا سوبر لوكس بالكامل – فندقي راقي مميزات ذكية وتقنية: • الشقة بالكامل سمارت للتحكم عن بعد، بشاشة تاتش 10 بوصة • ساوند سيستم منفصل لكل غرفة • سبوتات وإضاءة مودرن راحة مثالية ورفاهية: • تكييف مركزي وصالة كبيرة مكيّفة بالكامل • بورسلين إسباني فاخر للمعيشة والحمامات • غرف النوم سيراميك باركيه • أبواب خشب عمولة • باب مصفح + كاميرات مراقبة + سماعات ديكورات وأثاث: • 3 مكتبات خشب عمولة للتلفزيونات • كوفي كورنر • جاكوزي وحوض ديكوري القيمة المضافة والموقع: • ألوميتال جامبو شريف علي حسن دبل جلاس – جورجيا • أسقف جيبسون بورد بإضاءات خفية وخامات مستوردة • نجف مستورد وتراكات، بابليك وسبوتات وبروفايل LED أمان وضمان مدى الحياة: √ أسلاك كهرباء سويدي √ شاسيهات ضمان مدى الحياة √ وحدات سكيوريت للحمامات √ جاكوزي √ شفاطات مركزية √ طقم حمام دورفيت √ واجهة الشقة بالكامل سكيوريت √ شبابيك حديد حماية √ سور زرع
السعر: 5 مليون جنيه متاح عرض ثلاثي الأبعاد (3D) واقعي للشقة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع الملك فيصل

شقه فندقيه للبيع بسعر لقطه 220م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.