136,500,000 ج.م

مصنع 5000م مرخص للبيع في المنطقة الصناعية الأولى – أكتوبر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

مصنع 5000م مرخص للبيع في المنطقة الصناعية الأولى – أكتوبر

مصنع.

المنطقه الصناعيه 1

5000 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

أخرى

سنة البناء

2027

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

27,300 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6955190

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

الكود : 6583📍 الموقع: المنطقة الصناعية الأولى شارع حلواني الجهاد، أمام شركة فارم تشيز📄 الرخصة: غزل ونسيج وملابس جاهزة – مع إمكانية تغيير النشاط (غذائي أو أي نشاط آخر)📑 العقد: مسجل شهر عقاري – عقد أخضر🔹 مساحة الأرض: 5000 م²🔹 يتكوّن من مبنيين يفصل بينهما شارع داخلي بعرض 8 متر____المبنى الأول:• المساحة: عرض 33 م × طول 30 م• عدد الأدوار: 3 أدوارo الدور الأرضي: ارتفاع 4 مo الدور الأول: ارتفاع 8 م + دور ميزانين (إدارة – تشطيب سوبر لوكس – 200 م)o الدور الثاني: ارتفاع 3.5 م• المسافة بين الأعمدة: 11 م• الارتفاع المسموح: 17 م____المبنى الثاني:• المساحة: عرض 33 م × طول 50 م• عدد الأدوار: 2 أدوارo الدور الأرضي: ارتفاع 8 م + دور ميزانين (إدارة – تشطيب سوبر لوكس)o الدور الثاني: ارتفاع 4 م• المسافة بين الأعمدة: 11 م• الارتفاع المسموح: 17 م____✅ تشطيبات وتشغيلات متميزة:• الأرضيات: هليكوبتر• الحوائط: سيراميك• الشبابيك: ألوميتال• جميع اشتراطات الدفاع المدني مستوفاة (بما في ذلك خزان أرضي 120 م³ وسلالم هروب)• الأحمال: مصممة لتحمل الأحمال العالية• كهرباء: قدرة 1 ميجا – غرفة محولات + غرفة توزيع (16 م لكل منهما)• محطة غاز خاصة وموزعة طبقًا لاشتراطات شركة الغاز• 2 غرفة أمن____💰 السعر : 136,500,000 جنيه💼 العمولة: 1.5%

مزايا العقار

  • أمن

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

المنطقه الصناعيه 1

مصنع 5000م مرخص للبيع في المنطقة الصناعية الأولى – أكتوبر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.