1,500,000 ج.ممتاح للتقسيط

للبيع شقة 85م سيدي بشر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

للبيع شقة 85م سيدي بشر

شقق.

شارع علي هيبه

85 متر²

2 غرف

1 حمام

لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

10

تطل على

أخرى

سنة البناء

2007

طريقة الدفع

نقداً أو تقسيط

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

17,647 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6957650

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

🏡 شقة لقططططة للبيع كود 8752 – سيدي بشر بحري (السيوف ترام)✨ الموقع:السيوف ترام – متفرع من شارع علي هيبةخطوات من شاطئ السرايا📐 المساحة: 85 متر🛏 التقسيم:2 غرفةريسبشنمطبخحمام🏢 الدور: العاشر (برج 20 دور)✔️ 2 أسانسير✔️ مدخل شيك✔️ كاميرات مراقبة🔑 التشطيب: تشطيب كامل⚡ المرافق: كاملة العدادات📄 الوضع القانوني:تسلسل ملكيةحصة في الأرضالعمارة مرخصةحصة في الجراج + جراج خاص بالعمارة🏗 سنة البناء: 2007💰 السعر: 1,500,000 جنيه🔻 قابل للتفاوض لسرعة البيع (لدواعي السفر)💳 إمكانية التقسيط بمقدم وباقي على سنة

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم
listing-image

شارع علي هيبه

للبيع شقة 85م سيدي بشر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.