سعر كاش

9,250,000 ج.م

شقة فندقية جديده للبيع شارع جامعة الدول المهندسين

هل السعر عادل ؟

اعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقق فندقية.

شارع جامعة الدول العربية

150 متر²

3 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك و لن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع لهذه الملاحظة عن طريق الرجوع ل "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

12

تطل على

الشارع الرئيسي

سنة البناء

2020

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

61,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6969496

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

شقة فاخرة للبيع – شارع جامعة الدول العربية✨ الترا سوبر لوكس – أول سكن – فرش جديد بالكامل ✨📍 الموقع: شارع جامعة الدول العربية🏢 الدور: ١٢ وايس الاخير🛗 ٣ أسانسيرات📐 المساحة الصافية: ١٥٠ م²التقسيم:🛏️ ٣ غرف نوم (منهم غرفة ماستر)🛁 ٣ حمامات🪑 فرش جديد بالكامل – كل شيء زيرو🎨 تشطيب الترا لوكس – أول سكن💰 السعر: 9,250,000 جنيه✔️ شامل الفرش والأجهزة بالكامل
🌟 فرصة مميزة للسكن الراقي في قلب المهندسين 🌟🚫 للجادين فقط – لا للوسطاء 🚫

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع اصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع جامعة الدول العربية

شقة فندقية جديده للبيع شارع جامعة الدول المهندسين

شاركنا تجربتك مع هذا العقار ؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.