6,500,000 ج.م

شقة فندقية للبيع في شارع أحمد حشمت بالزمالك 100م

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

شقة فندقية للبيع في شارع أحمد حشمت بالزمالك 100م

شقق فندقية.

شارع أحمد حشمت

100 متر²

2 غرف

2 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

5

تطل على

الجهة الخلفية

سنة البناء

1970

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

65,000 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6971675

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

✨ شقة فاخرة للبيع في الزمالك ✨📍 الموقع: شارع أحمد حشمت📐 المساحة: 100 متر
🛏 غرف النوم: 2🛁 الحمامات: 2
🛋 المميزات:تشطيب حديث بالكاملفرش جديد راقيجاهزة للسكن الفوري أو الاستثمار
💰 السعر: 6,500,000 جنيه(قابل للتفاوض البسيط)

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع أحمد حشمت

شقة فندقية للبيع في شارع أحمد حشمت بالزمالك 100م

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.