3,000,000 ج.م

بيزمنت للبيع في النرجس عمارات، التجمع الخامس نص تشطيب

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

بيزمنت للبيع في النرجس عمارات، التجمع الخامس نص تشطيب

شقة بحديقة.

شارع محمد صبري ابو علم

240 متر²

3 غرف

2 حمام

نصف تشطيب

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

الدور

1

تطل على

حديقة

سنة البناء

2019

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

12,500 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6972797

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

بيزمنت للبيع في النرجس عمارات، التجمع الخامس نص تشطيب 📍 الموقع: النرجس عمارات – بالقرب من مسجد فاطمة الشربتلي – أمام حديقة كبيرة
🛋️ التقسيم الداخلي:• المساحة: 240 متر• حديقة: 150 متر• 3 غرف نوم (منهم غرفة ماستر بدريسنج)• ليفينج منفصل• 2 حمام• مطبخ كبير• ريسبشن 4 قطع
✨ المميزات:• نصف تشطيب• استلام فوري• إمكانية إعادة التقسيم حسب الرغبة• موقع مميز قريب من الخدمات
💰 السعر المطلوب: 3,000,000 جنيه📌 عمولة الشركة: 2 %

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

شارع محمد صبري ابو علم

بيزمنت للبيع في النرجس عمارات، التجمع الخامس نص تشطيب

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.