سعر كاش

20,500,000 ج.م

أرض للبيع في بيت الوطن الحي الرابع، موقع مميز

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

أراضي.

الحي الرابع

600 متر²

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

34,167 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6972804

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

أرض للبيع في بيت الوطن الحي الرابع، موقع مميز📍 الموقع: الحي الرابع – منطقة B – قطعة 236 – خطوات من الفيو زون والنادي الأهلي
🛋️ التفاصيل:• المساحة: 600 متر• تم تنفيذ بدروم + أرضي بالكامل• تقفيل مباني الدور الأرضي بالطوب
✨ المميزات:• مناسب سكني أو استثماري• قريب من الخدمات والمناطق الحيوية• أعمال إنشائية قائمة بالفعل
💰 السعر المطلوب: 20,500,000 جنيه📌 عمولة الشركة: 2 %

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

تقييم

الحي الرابع

أرض للبيع في بيت الوطن الحي الرابع، موقع مميز

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.