سعر كاش

10,000,000 ج.م

محل للبيع باللبيني فيصل الرئيسي ١٥٨ متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

محلات.

اللبيني

158 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سنة البناء

2011

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مالك عقار

سعر المتر

63,291 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6974055

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

محل للبيع باللبيني فيصل الرئيسي ١٥٨ مترالنهائي ١٠ مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

اللبيني

محل للبيع باللبيني فيصل الرئيسي ١٥٨ متر

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.