سعر كاش

20,000,000 ج.م

فيلا في كمبوند حي الاشجار, تشطيب الترا سوبر لوكس

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

فيلا منفصلة.

حي الأشجار - اي جي اي

300 متر²

5 غرف

3 حمام

اكسترا سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"
شارك هذا العقار
إبلاغ

تفاصيل الإعلان

تطل على

حديقة

سنة البناء

2010

طريقة الدفع

نقداً

نوع المعلن

مسوق عقاري

سعر المتر

66,667 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6975640

وفّر حتي50%

استمتع بكل مزايا عقارماب برو لمدة سنة كاملة

ب 599 ج.مسنويا بدلاً من 1200 جنيه

اشترك الآنالعرض متاح لفترة محدودة

وصف الإعلان

حي الأشجارفيلا للبيعمساحة الأرض 750 متر مساحة المباني 300 متر 5 غرف نوم2 حمامغرفة مربية مع حمامحمام للضيوفمطلوب 20 مليون كاش قابل للتفاوض

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

إعلانات ذات صلة

إعلانات ذات صلة

لم تجد ما تبحث عنه؟ تواصل مع أصحاب العقارات المماثلة لمعرفة المزيد عن تفاصيل العقار

تقييم
listing-image

حي الأشجار - اي جي اي

فيلا في كمبوند حي الاشجار, تشطيب الترا سوبر لوكس

شاركنا تجربتك مع هذا العقار؟

تواصل مع المعلن

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.