15,000,000 ج.م

كافية للبيع بالفرش واللي اجهزه كلهابالزيتون الغربية جسر السويس امام كليه التربيه مساحة كلية 232متر

هل السعر عادل ؟

أعرف السعر الحقيقى للعقار قبل الشراء

كافية.

الزيتون الغربية

232 متر²

سوبر لوكس

اضف ملاحظه
هذه الملاحظة خاصة بك ولن تظهر على الإعلان أو للمُعلن، يمكنك الرجوع إليها من خلال "نشاطاتي"

سعر المتر

64,655 جنيه/متر²

رقم الإعلان

EG-6991584

بتدور على عقارات من المالك؟

استخدم فلتر من المالك مباشرة مع عقارماب برو

وصف الإعلان

كافية للبيع بالفرش واللي اجهزه كلهابالزيتون الغربية جسر السويس امام كليه التربيه مساحة كلية في العقد 232 متر مساحة داخلية من 115 لي 120 متر مساحة خارجية 50 متر وباقي المساحة خدمات ومرافقالسعر 15 مليون

وقت الوصول للشقة

سجّل الدخول لعرض وقت الوصول من موقعك تسجيل الدخول

سجل للحصول على رقم المُعلن

تتم مشاركة بياناتك فقط مع المُعلن الذي طلبت الاتصال به

    لماذا لم تسجل بياناتك؟
    تواصل مع المعلن

    قد أرسلنا طلبك إلى المعلن، وسيتواصل معك في أقرب فرصة.