Cash Price

1,000,000 EGP

محلان للبيع 35م² من المالك مباشر - فيصل - السعر لا يقل عن مليون

Is the price fair?

Know the true value of the property before buying

Shops.

King Faisal St

35 m²

Semi Finished

Add Note
This note is private and will not be posted on the listing or sent to its owner. You can check this note again from "My Notes" page

Year Built

1991

Payment Method

Cash

Seller Type

Broker

Price Per Meter

28,571 EGP/M²

Listing ID

EG-6532275

Save up to 50%50%

on the annual Aqarmap Pro subscription

500 EGPannually instead of 1000 EGP

Subscribe NowOffer valid until the end of the month

Listing Description

ملاحظة: لا نتعامل مع سماسرة اوسطاء. البيع مباشر من المالك إلى المشتري فقط. الرجاء بكل احترام عدم التواصل معانا اذا انت سمسار او وسيط.
هل تبحث عن موقع مثالي لتخزين بضائعك أو لتوسيع نشاطك التجاري؟
نقدم لك فرصة لا تعوض لامتلاك محلين تجاريين جديدين كليا، لم يستخدما من قبل، وملائمين تماما لاستخدامهما كمخازن أو مستودعات لتلبية احتياجات الشركات والمحلات الكبرى.
تفاصيل العقار:• عدد المحلات: 2 (محل كبير + محل متوسط)• المساحات:• المحل الكبير: 24م² • المحل المتوسط: 11.375م² • المساحة الكلية: 35.375م²• الحالة: جديدة تماما – لم تستخدم• المالك: مباشر بدون وسطاء أو سماسرة1,000,000

Travel Time

Login to see travel timeLogin