16,000,000 EGP

مصنع 600 متر للبيع في مدينه 15 مايو

Is the price fair?

Know the true value of the property before buying

مصنع 600 متر للبيع في مدينه 15 مايو

Factory.

15th of May

900 m²

Add Note
This note is private and will not be posted on the listing or sent to its owner. You can check this note again from "My Notes" page
Share this Listing
Report

Listing Details

View

Other

Year Built

2014

Payment Method

Cash

Seller Type

Broker

Price Per Meter

17,778 EGP/M²

Listing ID

EG-6572760

Save up to50%

Enjoy all AqarmapPro features for a full year

For only 599 EGPannually instead of 1200 EGP

Subscribe NowLimited-time offer

Listing Description

مصنعك في موقع لا يتكرر – جاهز للتشغيل الآنامتلك مصنعًا مميزًا بمساحة أرض 600م² ومباني 900م² (بدروم + أرضي) في قلب مدينة 15 مايو وعلى ناصية شارعين رئيسيين، بنشاط تصنيع أجهزة وأدوات طبية.

الموقع اللوجستيعلى بعد 100م فقط من طريق الأوتوسترادموقع استراتيجي يضمن سهولة الوصول وسرعة التوزيعموقع مثالي للوصول لعملاءك ومورديك من جميع الاتجاهات

المساحة والمبانيمباني إنتاج جاهزة بمساحة 900م²رخصة تشغيل وسجل صناعي ساري يضمنان قانونية البيع والتشغيل الفوريالبدروم بارتفاع 4.25م، الأرضي بارتفاع 2.80م

البنية التحتية والتجهيزقدرة كهربائية 100 أمبيرخط حريق وتجهيزات أمان كاملة لضمان سلامة المصنعتصميم عملي يضمن التشغيل السلس دون أي تأخير

الاستثمار والتسهيلاتالسعر المعروض 16 مليون جنيه فقط، مع مرونة للتفاوض الجادالمصنع كامل المرافق: مياه، كهرباء، تراخيصإمكانية تحقيق عائد استثماري شهري يصل إلى 70,000 جنيه عن طريق التأجير
شركة كواليتى لإدارة واستثمار الاصول العقارية
خبرة 15 سنة تضمنلك استثمار آمن ومضمون. فريق متخصص معك من أول خطوة حتى التوثيق النهائي. معاملات قانونية 100% آمنة + خدمات ما بعد البيع. الجودة في كل تفصيلة هي شعارنا الذى يبنى الثقة

Travel Time

Login to see travel timeLogin